热门供应商
该产品暂无相关的供应商
PK的排行更多
- 台湾路昌 振动...
- 日本理音 测振仪...
- 日本理音 激...
- 美国康塔仪器 ...
- 北京拓必拓 微...
- 上海舜宇恒平 在...
- 荷兰Skalar...
- 德国德尔格 ...
- 北京拓必拓 超...
- 日本Kanoma...
最新更新的同类仪器更多
最新产品 > 测试专用 > 影像设备 > 摄像机>佳能 双闪存数码摄像机 LEGRIA HF ...
更新时间:2026-04-22 23:08:57 点击:86次
| 产品型号 | LEGRIA HF G10 |
|---|---|
| 参考报价 | 返回顶部 面议 |
| 基本规格 | |
| 产品类型 | 返回顶部 摄像机 |
| 品牌 | 返回顶部 佳能 |
| 产地 | 返回顶部 日本 |
| 返回顶部 我来纠错(有奖) | |
| 技术参数 | |
| 传感器类型 | 返回顶部 HD CMOS Pro |
| 传感器尺寸 | 返回顶部 1/3英寸 |
| 类型 | 返回顶部 闪存高清 |
| 有效像素 | 返回顶部 传感器像素 约237万总像素 动态有效像素 约207万像素(1920×1080) |
| 变焦倍数 | 返回顶部 光学变焦倍数 10X 数码变焦倍数 200X |
| 防抖功能 | 返回顶部 光学防抖 |
| 存储容量 | 返回顶部 32GB/双卡槽 |
| 焦距 | 返回顶部 约30.4-304mm |
| 快门控制 | 返回顶部 快门优先模式:1/2000秒;程序自动模式:1/500秒 |
| 对焦方式 | 返回顶部 自动对焦(即时/中速/标准),手动对焦 |
| 图像记录 | 返回顶部 记录分辨率:1920×1080,不能记录4:3画幅照片 |
| 存储介质类型 | 返回顶部 SD/SDHC/SDXC |
| 滤镜 / 直径 | 返回顶部 58mm |
| 仪器重量 | 返回顶部 545g |
| 仪器尺寸 | 返回顶部 77×75×151mm |
| 输入输出接口 | 返回顶部 miniUSB2.0、AV接口/耳机接口、HDMI接口、麦克风接口 |
| 触摸屏 | 返回顶部 支持 |
| 白平衡 | 返回顶部 自动,日光,阴影,多云,钨丝灯,荧光灯, 荧光灯H,手动 |
| 其他信息 | |
| 产品简介 |
HF G10拥有磨砂感的黑漆表面,稳重大气,极具高级感。外观形体设计融入了时尚元素,却又不乏专业精神,展现出与众不同的美感;灵动小巧的外形,方便携带,能自由挥洒你的拍摄灵感。 |
| 应用文章 | 返回顶部 此仪器尚未有相关文章 |
| 产品样本 | 此仪器尚未有相关样本 返回顶部 |
| 应用范围 | 返回顶部此仪器尚未有相关应用 |
| 用户数 | 返回顶部 此仪器尚未有用户数 |
| 技术创新 | 此仪器尚未有技术创新 返回顶部 |
| 最新动态 | 返回顶部 此仪器尚未有最新动态 |
| 相关视频 | 返回顶部 此仪器尚未有相关视频 |
| 相关耗材和配件 | 此仪器尚未有相关耗材和配件 返回顶部 |
| 相关仪器 | 返回顶部 此仪器尚未有相关仪器 |
| 网友评分 |
5星:0人 4星:0人 3星:0人 2星:0人 1星:0人 返回顶部 |
|
该产品暂无相关的供应商 |
- 网友评论:
- 已有0条评论


搜索



